Решите пожалуйста уравнение Х-288=400-113


Ответы на вопрос

Отвечает Габова Марина.

Ответ:

x=575

Пошаговое объяснение:

x-288=400-113

x=400-113+288

x=575

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

x - 288 = 287

x = 575

..........