(5 1/4 - 6 1/6) * (3 1/4 - 0,55)=


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

-2 19/40

Пошаговое объяснение:

(5 1/4-6 1/6)×(3 1/4-0,55)= -2 19/40

  1. 5 1/4-6 /16=21/4-37/6=63/12-74/12= -11/12
  2. 3 1/4-0,55=13/4-55/100=325/100-55/100=270/100
  3. -11/12×270/100= -495/200= -99/40= -2,475 или -2 19/40
Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

-2.475

Пошаговое объяснение: