1/6 ÷ - 1/6 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 ÷ (- 1/6)=1/6*(-6)=-1

Отвечает Алиев Гамид.

Відповідь:

-1

Покрокове пояснення: