-2 (x+6)+15=-(2x+4)+13= помогите ПЛИЗ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.

-2 (x+6)+15=-(2x+4)+13

-2х-12+15=-2х-4+13

-12+15=-4+13

3=9-утверждение ложно

Отвечает Кот Мира.

-2*(x+6)+15=-(2x+4)+13

-2x-12+15=-2x-4+13

-2x+3=-2x+9

-2x+2x=9-3

0·x=6  

Это уравнение решений не имеет, так как при умножении любого числа на 0 мы получаем 0, но 6 ≠ 0.

Ответ: x∈{∅}