(1,3-а)×(124,5)=0 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.

Ответ:

а=1,3

Решение:

(1,3-а)×(124,5)=0

(1,3-а)*124,5=0

161,85-124,5а=0

-124,5а=-161,85

а=1,3