2х^2-7х+5=0 Уравнени зделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.

Ответ:

Находим дискриминант: Д=49-4*2*5=9

Находим х1 и х2:

х1,2=(7+-3)/4=2,5 и 1.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=49-4*2*5=9

Подкорнем D =3

X1=(7+3)/2*2=10/4=2,5

X2=(7-3)/4=1