(x-4) (9x - 3) = 0 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Леванович Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4)(9x-3)=0

x*9x-x*3-4*9x+4*3=0

9x^2-3x-36x+12=0

9x^2-39x+12=0

3x^2-13x+4=0

x1=1/3

x2=4