А помогити сделать вот такой пример 16, 3 – (х – 2, 03) = 4, 27


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:x-2,03=16,3-4,27

x-2,03=12,03

x=12,03+2,03

x=14,06

Пошаговое объяснение: