1)X×15-425=85 2)a+525=236×17


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Евгений.

Ответ:1) X*15=425+85

X=510

X=510/15

X=34

2)a+525=4012

a=4012-525

a=3487

Пошаговое объяснение:вроде так