(3,6 - 5,8) : (-1,2 + 2,3) • (-7,8 - 2,2) =? Решите пример по действиям! Срочно ребята!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

1)3,6-5,6=(-2,2)

2)(-1,2)+2,3=1,1

3)(-7,8)-2,2=(-10)

4)(-2,2)÷1,1=(-2)

5)(-2)×(-10)=20