Записать разность выражений и упростить их -4-m и 27.1+m​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4-m) - (27.1+m​) = -4 - m - 27,1 - m = -31,1 - 2m