2x-4=30А. 17Б. 79В. 65Г. 88​


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

А - 17.

Пошаговое объяснение:

2x-4=30

2х=34

х=34:2

х=17

Отвечает Петровская София.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

2x-4=30

2x=30+4

2x=34

x=17