1000-(6a+40)=300 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

1000-6а-40=300

-6а=300-1000+40

-6а=-660

а=-660/(-6)

а=110