Реши уравнение: t−215=6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Синьовська Василинка.
T = 6+215
t= 221


Если есть вопросы, пишите в комментариях
Отвечает Рафиков Руслан.

Ответ:

t=6+215\\t=221

Пошаговое объяснение: