Хелп ми ! Пример срочно !!!! -8(3+с)+9с+5(2-с)=??? Даю 22 балла!


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.

Ответ:

34+12с

Пошаговое объяснение:

8(3+с)+9с+5(2-с)=24+8с+9с+10-5с=34+12с

Отвечает Каузов Ярослав.

Ответ:-5

Пошаговое объяснение: