6,74*0,13+0,47*6,74+0,6*1,76 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

Пошаговое объяснение:

6,74×0.13+0,47×6,74+0,6×1,76=6,74×(0,13+0,47)+0,6×1,76=6,74×0,6+0,6×1,76=0,6×(6,74+1,76)=0,6×8,5=5,1