-2(2-5x)=2(x-3)-6 хелп 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-2(2-5x)=2(x-3)-6

-4+10x=2x-6-6

10x-2x=4-6-6

8x=-8

x=-1