Задача.В альбоме 100 листов. Сколько таких альбомов получится из 15.000?Сколько Листов в 1.000

таких альбомов? С краткой записью!! Дам вам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

1 альбом - 100 шт
1000 альбомов - ? шт
15000 шт - ? альбомов
~~~~~~~~~~~Решение~~~~~~~~~~
1. 1000*100=100000(шт) - листов в 1000 алтбомах
2. 15000:100=150 (а.) - альбомов получится из 15000 оистов
ответ: 150 альбомов, 100000 листов в 1000 альбомах