1) -3.4*(-2.5)= 2)-15.6:0.3= 3)8*(-0.5)*(-12.4)= 4)-16.5+х= -30.5х=

5)(-1.42+3.22):(-0.8)+(-6.5)*(-8)= Допоможіть будь ласка. Дам 20 балів

Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ:

имммммммммммммммм484


Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

1)-3,4*(-2,5)=3,4*2,5=8,5

2)-15,6:0,3= - (15,6:0,3) = -52

3)8* (-0,5)*(-12,4)=4*12,4=49,6

4)-16.5+x=-30,5x