−22−16y=220+6y Даю 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.

Ответ:

-22-16у=220+6у

-16у-6у=220 +22

-22у=242

у=-11

Ответ: - 11

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:

x= -11

Пошаговое объяснение:

Решение:

-22-16y=220+6y

-16y-6y=220+22

-22y=242

y=242÷(-22)

y= -11