ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!_______________________Элли с друзьями прошла 7 км, что составило пятую часть

пути. Чему равна длинна всего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмеев Разим.

7*5=35 КИЛОМЕТРОВ                       АААААААААААААААА

Отвечает Семенов Глеб.

1)7*5=35(км)
Ответ:длина всего пути равна 35 км