-93-13*(-6)= Срочнооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Немтина Алина.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

-93-13 ·(-6)

1) 13 · (-6)= -78

2) -93- (-78)= -15

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

-93+78=-15

Пошаговое объяснение: