Туристы 3 ч плыли на лодке со скоростью 18 км ч 6 ч ехали на поезде со скоростью 58 км ч и 5 ч шли

пешком со скоростью 4 км ч какой путь проделали туристы за это время ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОНУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

422 км общий путь туристов

Отвечает Утеген Айбек.

1) 18*3=54 (км) - проплыли на лодке.
2) 58*6=348(км) - проехали на поезде.
3) 5*4=20 (км) - прошли пешком.
4) 54+20+348=422(км) - всего.
Ответ: 422 километра прошли туристы.