Найти значение выражения: 5,69х – 4,97х + х = Если а) х = 9 б) х= 100 в) х= 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Марценюк Маша.

Ответ:

а) 15,48; б) 172; в) 1720

Пошаговое объяснение:

5,69x-4,97x+x=1,72x

a) 1,72×9=15,48

б)1,72×100=172

в)1,72×1000=1720