Два автомобиля выехали одновременно с одной стоянки в одном направлении первый Автомобиль движется

со скоростью 35 километров час а второй 65 километров час на каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бикаев Ростик.

Скорости автомобилей отличаются на 30 км/ч. значит через 3 часа расстояние между ними будет 3*30=90 км.

Отвечает Андрієшин Олег.

35*3=105 км пройдет первый автомобиль за 3 часа
65*3=195 км пройдет второй автомобиль за 3 часа
195-105=90 км расстояние между автомобилями через 3 часа
Можно и так:
65-35=30 км/ч разица между скоростью первого и второго автомобиля
30*3=90 км расстояние между автомобилями через 3 часа