Упростите выражение а-0,6а+0,2а-2/5(эт дробь) а


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

 а-0,6а+0,2а-2/5а = а-0,6а+0,2а-0.4а==а(1-0,6+0,2-0,4)=0.2а