Первоначальная площадь общественных зон отеля составляет 1000 квадратных метров.одна техничка моет

250 квадратных метров помещений.Планируется расширение отеля .Площадь помещений составит 3000 квадратных метров Рассчитать: 1)базовую потребность в техничках 2)дополнительную потребность в техничках 3)общую потребность в техничках​

Ответы на вопрос

Отвечает Каиров Арманбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Рассчитаем базовую  потребность в техничках на 1000 м²:

250 м² - 1 техничка

1000 м²- х техничек

х= 1000 : 250 = 4 технички надо на 1000 м²

2) Рассчитаем дополнительную потребность в техничках

После расширения площадь увеличится на

3000 -1000 = 2000 м  , значит  количество техничек составит :

дополнительная потребность техничек составит

4*2= 8 техничек

3) Общая потребность составит :

8+4= 12 техничек

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ: 1) 1000/250=4 технички

2) (3000-1000)/250=8 техничек.

3) 3000/250=12 техничек.

Пошаговое объяснение: