Выполнить умножение разными способами 9*(6+3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Правоторова Вика.

1. 9•(6+3) = 9•9 = 81

2. 9•(6+3) = 9•6 + 9•3 = 54 + 27 = 81

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

9*9= 81