Помогите решить14+6у=18-у


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбердина Наркас.

Ответ:

14 + 6у = 18 - у

6у + у = 18 - 14

8у = 4

у = 4/8 = 1/2 = 0,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калинин Илья.

Ответ:

y=4/7

Пошаговое объяснение:

6y+y=18-14;

7y=4;

y=4/7;