0.5 + 3x = 1,5 х – 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.

0.5 + 3x = 1,5 х – 1.

3x - 1.5x = -1-0.5

1.5x = -1.5

x = -1

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

3x-1,5x=-1-0,5

1,5x=-1,5

x=-1