Помоги срочно пожалуйста -х:(-3)=-45​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.

Ответ:

-x:(-3)=-45

-x*(-1/3)=-45

(- * - = +)

1x/3=-45

(Переносим 1/3 в правую сторону)

x=-45*3

x=-215

Ответ: {-215}

Пошаговое объяснение:

Все указано в скобках