Реши уравнение. 2002 + х • 5 = 23011 •2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.
2002+x*5=46022
X*5=46022-2002
X*5=44020
X=44020:5
X=8804
2002+8804*5=46022