Запиши у вигляді десяткового дробу 1)0.42 2)0.03 3)0.5 4)1.18 5)0.318 6)2.387


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.

Пошаговое объяснение:

0,42=\frac{21}{50}

0,03=\frac{3}{100}

0,5=\frac{1}{2}

1,18=1\frac{18}{100} =1\frac{9}{50}

0,318=\frac{318}{1000} =\frac{159}{500}

2,387=2\frac{387}{1000}