140-40:5+3 памагити ришить пажаста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.

Ответ:135

Пошаговое объяснение:1)40:5=8

2)140-8=132

3)132+3=135

Отвечает Евдокимова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140-40:5+3=135

1. 40:5=8

2. 140-8=132

3. 132+3=135