Запишіть усі дільники 24( через кому)! Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Елена.

Ответ:8,3,4,6,1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевцова Кира.
8,3,4,6,1
24*1=24
8*3=24
3*8=24
4*6=24
6*4=24