2,95*1,8+0,728:0,7 Скажите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.

Ответ:

5.414

Пошаговое объяснение:

2.95*1.8+0.728:7=5.31+0.104=5.414