11 ученика класса, что составляет 55 % всего количества, учатся без троек. Сколько человек в классе

Хэлп срочноооо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

20 человек

Пошаговое объяснение:

11 : 55 * 100=20(чел.) - учатся в классе

Отвечает Балабанов Дима.

Ответ:

11-55%

55/11-5%

1 ученик- 5% класса

100/5= 20

Ответ: в классе учится 20 учеников