Представьте в виде смешанного числа выражение 29/12 + 59/12​ пожалуйста помогите

срочно!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/12 + 4 11/12 = 6 16/12 = 7 4/12 = 7 1/3

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

2 5/12+4 11/12=6 16/12=7 4/12=7 1/3

Пошаговое объяснение: