55×2+51?????каааааааак​


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ: 55*2 - делаем 1 т.к умножение делается 1

            +51 - делаем 2. Т.к умножение 1, а сложение 2

              Получается: 55*2=110

                                      110+51= 161

                                      55*2+51=161