Вьічислить (-3,1+19,84:-3,2)+1,1)*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

-1,64

Пошаговое объяснение:

((-3,1 + 19,84: (-3,2)) + 1,1) * 0,2 = -1,64

((-3,1 + (−6,2)) + 1,1) * 0,2 = -1,64

((-3,1 - 6,2) + 1,1) * 0,2 = -1,64

(-9,3 + 1,1) * 0,2 = -1,64

-8,2 * 0,2 = -1,64

-1,64 = -1,64