Решите пример (-5 3/5)*(-1 4/21)СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Влада.

(-5 3/5)*(-1 4/21)= -28/5*- 25/21=-4*-5/3=20/3 =6 2/3(когда умножается- на-то равно +  )

                     здесь сократим 5 и 25 на 5

                        а 21 и 28 на 7