(2целых 3/5 -0,4)-(3целых1/5-2,1) раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2целых 3/5 -0,4)-(3целых1/5-2,1)=2 3\5-0.4-3 1\5+2.1=2.6-0.4-3.2+2.1=1.1