2,31x+7,7x-19,4x Приведи подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.

Решение:

2,31x + 7,7x - 19,4x = (2,31 + 7,7 - 19,4)x =

= (10,01 - 19,4)x = - 9,39x.

Ответ: - 9,39x.

________________

Удачи Вам! :)