Найдите численные значения выражений: 1) a+b, если а = 17; b= -4;2) m – п, если m =-35; n =-2;3)

x-у, если х=-9,9; у= 2,1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочегура Дарья.

1) 17 + (-4) = 17 - 4 = 13

2) - 35 - (-2) = - 35 + 2 = - 33

3) - 9,9 - 2,1 = - 12