Помогите плиз решить уравнение 0,3(х-2)=0,6(х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдалин Бекарыс.

Ответ:

0,3(х-2)=0,6(х+4)

0,3х-0,6=0,6х+2,4

-0,3х=3

х=3/-0,3

х=-10

Пошаговое объяснение: