0.8(2х-3)=9х-1.2Помоги пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутым Верочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,6x-2,4=9x-1,2,  1,6x-9x=-1,2+2,4,   -7,4x=1,2,   x= -1,2/7,4=-12/74=-6/37