Математика а) 4,8 • 6,25 – 4,8 • 6,24 б)89,6 + 2,72 • (16 – 9,76)


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

а) (4.8*6.25)-(4.8*6.24)=30-29.952=0.048 надеюсь такое прошли

б) Пошаговое объяснение:

1) 16-9,76=6,24

2)2,72*6,24=16,9728

3)89,6+16,9728=106,5728

Ответ 106,5728

Пошаговое объяснение: