(y-8.42):9=1.3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Егор.

Ответ:

20,12

Пошаговое объяснение:

(y-8,42):9=1,3

y-8,42=1,3 · 9

y-8,42=11,7

y=11,7+8,42

y=20,12

Отвечает Абаскалова Вика.

Ответ: 20,12

Пошаговое объяснение: