Помогите с примерами пж0.39= % 0.06= % 1.7= % 9= % 0.846= %​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.

Пошаговое объяснение:

Процент - это сотая часть числа 1%=0,01

0.39= 39%

0.06= 6%

1.7= 170%

9= 900%

0.846= 84,6%

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

0,39×100=39%; 0,06×100=6%; 1,7×100=170%; 9×100=900%; 0,846×100=846%.