Помогите пж решить уравнение 18,3x-(5,8x-7,4)=8,04


Ответы на вопрос

Отвечает Мукатова Камилла.

Ответ: х=0.0512

Пошаговое объяснение: 18.3х-5.8х=8.04

12.5х+7.4=8.04

12.5х=8.04-7.4

12.5х=0.64

х=0.0512